ГлавнаяРегистрацияВход НФ России в WIFA Четверг, 25.04.2024, 14:48

Главная » Статьи » Чемпионаты Мира и Европы » МЧМ XXIII сезон

Немецкая пресса ЧМЗЮ-23.

1/4 Чемпионат Мира WIFA -23

Франция         3-1        Германия

Немецкая машина слетела в кювет!

Матч между сборными Франции и Германии выдался, уж очень непредсказуем. Фаворитом матча специалисты одноголосно объявили команду Германии, но Французы  были не согласны с этим мнением и выдали такой матч, разнесли хваленую сборную Германии в пух и прах. Атакующая схема подопечных Пенни сработала уже на 20 минуте, Давид Жильотти со штрафного открывает счет. Франция продолжала атаковать и вот идет 27 минута матча, Антуан Гросс входит в штрафную немцев и тут же оказывается на газоне,  Реджинальд Мотлоунг показывает на 11-метровую отметку! К мячу подходит   Давид Жильотти , удар и мяч оказывается  в сетке ворот, Даниэль Хаас был бессилен... На 53 минуте Деннис Эссер  со штрафного забивает гол и вот он шанс для Германии, немецкая машина завелась и пытается  всеми лошадиными силами сравнять счет. Но французы были сегодня на высоте, что и доказал Грегори Бурийон, на 63 минуте он  с дальней дистанции отправляет мяч в верхний угол ворот Даниэль Хаас.  Провал-это …… (дальше пошел немецкий фольклор)!!!Сказал тренер сборной Германии после финального свистка. Франция в полуфинале!!!

Китай               1-2        Австралия

Кенгуру перепрыгнул Китайскую стену!

Австралия без напрягов штурмом взяла Китайскую стену, защитная схема  гл. тренера китайцев 17CUX, развалилась,  команда из страны Кенгуру была сильней. Китай без лидера Се Хуэя, смотрелась неважно, местами пытался огрызаться, но больше одного мяча, так и не смогла забить в ворота Питер Зойса. Австралийцы в свою очередь дважды расписались в воротах китайцев, это Марк Миллиган оформил дубль в этом матче. Австралия в шаге от финала!!!!

Шотландия
       5-0          Россия

Шотландский феномен!!!
Россию в Африке закатали в асфальт.

Росс Уоллас почти в одиночку поставил сборную России на колени в четвертьфинале ЧМ-23. А ведь все могло быть иначе, сыграй Россия по центру и возможно все был бы иначе, ведь в центре обороны Кельтов один совсем один, хромой, больной на костылях сыграл Алан Гилбрайд. Схема Vkopа: по одному игроку по центру была рискованной. Рисковал Vkop, ох рисковал, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Ставка на фланги у шотландцев сыграла! Счет был открыт на 12 минуте, активного Уоллас российская защита роняет вблизи своей штрафной и Каллам Элиот со штрафного отправляют мяч в сетку ворот россиян. Проходит еще пять минут и снова Уоллас с угла штрафной закручивает мяч в дальний угол. На сороковой минуте арбитр матча удаляет правого защитника Сергей Анисимов, и Гарри О`Коннор делает счет 3-0, и это как оказалось был не последний гвоздь в посылку «Давай до свидания», 41 минута Роберт Снодграсс делает 4-0 и на 62 Денис МакЛаулин ставит точку 5-0. Все асфальт укатан!!!!

Турция           5-3         Молдова

Турки собрались и сделали работу.

В матче Турция-Молдова, молдаване с первых минут начали наступление на ворота турецкого голкипера и на 16 минуте Даалароолу пропустил, это Фуга запустил парашют за спину   Оуза 1-0. Атаки молдаван продолжаются, и на 20 минуте Ион Мирон делает счет 2-0. И только тогда турки проснулись и заиграли в футбол. Сначала Умут Салгыноолу на 39 минуте матча отыгрывает один мяч, а потом пошло поехало:

44` Умит  Каран 2-2
45` Умут Салгыноолу 3-2

49` Умит  Каран 4-2

50` Али Халваджи 5-2

На 62 минуте у молдаван получилась контратака, Мирон прорывается по флангу но на подступах к штрафной получает по ногам, арбитр назначает штрафной и сам пострадавший мощным ударом забивает гол и делает счет 5-3! Финальный свисток Турция в ½ финала, Молдова едет домой

Категория: МЧМ XXIII сезон | Добавил: kollins (05.02.2013) | Автор: McARENKO (Рома)
Просмотров: 727 | Рейтинг: 5.0/2 |