ГлавнаяРегистрацияВход НФ России в WIFA Пятница, 26.04.2024, 02:46

Главная » Статьи » Чемпионаты Мира и Европы » МЧМ XXIII сезон

Итальянская Пресса "GAZZETTA WIFA DELLO CALCIO" ЧМР-23.

Нидерланды-23         0-4     США-23

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ
отсутствует

Всякий раз, когда я слышу произносимое американцем soccer, я чувствую себя кумом из анекдота: «Мыкола, ты чув, як воны наше пыво называють?» Да, популярность футбола в США растет, но «футболом» там по-прежнему называется странная разновидность регби: закованные в доспехи мужики, вместо того чтобы бегать как угорелые и по-молодецки биться за мяч, останавливаются каждые две минуты. В матче с Голландией  американцы все решили в первом тайме. Голы забивали:

3` 1-0 Майкл Мартин

7` 2-0 Ноа Мерл

11` 3-0 Макс Крим

42 ` 4-0 Майкл Мартин

США в полуфинале померяется силами с футболистами сб. ЮАР.

Россия-23     3-3 (2-0 доп)     Франция-23

Русско-французские качели!

Качели так качали, получились в матче россиян и французов. 51 минута Россия выигрывает 3-0, 88 минута счет уже 3-3!!! Но все же россияне дожали петушиною сборную в первом дополнительном тайме. Голы забивали:

6` 1-0   Александр Минченков

48` 2-0   Вадим Гарин

51` 3-0  Александр Кокорин

62` 3-1  Тьерри Родригес

67` 3-2 Файсал Нини

88` 3-3  Файсал Нини

Овертайм

96` 4-3 Илья Манохин

98` 5-3 Александр Кокорин

Россия в полуфинале встретится с итальянцами!

Китай-23
2-4          ЮАР-23

И вторая сборная  великого Китая не смогла пройти стадию ¼ финала ЧМ-23. На пути китайской сборной стал ЮАР. Который в матче четвертьфинала уже на 58 минуте вел со счетом 4-0. Отличились  Село Зума на 16, 44 и 58 оформил хет-трик и Годфри Мокуна который расписался в воротах китайцев на 56 минуте. Под конец матча азиаты все таки смогли забить два гола, это Ли Вэньбо на 78 мин. и Го Фэн на 83 минуте преподнесли хоть какую то  радость своим болельщикам.

Италия-23       3-0         Грузия-23

Молодежная сборная Италии в полуфинале!

В матче с грузинскими сверстниками итальянская сборная как на тренировке обыграла своих оппонентов. У итальянце все получалось, контроль мяча, длинные и короткие пасы, индивидуальное мастерство, одним из героев матча стал воспитанник клуба «Специя»  А. Бонелли , который на 31 и 48 минутах оформил дубль. А добил горцев Алессандро Тулли на 87 минуте матча.  Что можно еще сказать по игре итальянской сборной? Просто FORZA ITALIA!!!!

Тренер: Normandy - Александр Бузуков Клуб: Милан, серия А

наконец то сыграл Мьон.долго уж ждали и не надеялись
  а так очень рад, что сработала задумка. когда я играю слева,а Бонели цф - он жжет. так и случилось
пичалят травмы, но это ЧМ и у русских они тоже есть

всех поздравляю как минимум с бронзой

и в завершении.....судя по бегущей строке на сайте НФ Италии никто не рассчитывал, что одна из сборных будет играть в феврале?

спонсоры турнира:

Категория: МЧМ XXIII сезон | Добавил: kollins (05.02.2013) | Автор: McARENKO (Рома)
Просмотров: 627 | Рейтинг: 5.0/1 |